В конце июля выйдет DLC «Старшая школа» для игры The Sims 4

Уже в этом месяце разработчики The Sims 4 собираются выпустить платное дополнение «Старшая школа», посвященное подростковой жизни. Вместе с нашими симами мы будем посещать уроки, декорировать стримерские комнаты и личные шкафчики, знакомиться с учителями и вступать в клубы.

Студия Maxis анонсировала дополнение «Старшая школа» для симулятора жизни The Sims 4. Нашим персонажам предстоит ходить на уроки, знакомиться с учителями, сидеть в столовой и даже украшать шкафчики.

Появятся выпускной и торжественное вручение дипломов, всевозможные внеклассные мероприятия, розыгрыши и ночные прогулки, комнаты подростков и мир Коппердейл, расположенный на берегу озера.

В конце июля выйдет DLC «Старшая школа» для игры The Sims 4

Симам разрешат вступить в спортивные команды и клубы, поучаствовать в соревнованиях, посетить научные выставки, поиздеваться над одноклассниками, раздобыть новые предметы одежды, создать хайп вокруг наряда, чтобы затем продать его на внутриигровой площадке, и превратиться в инфлюэнсеров и стримеров, собирающих подписчиков.

Выход DLC запланирован на 28 июля. Тогда же состоится релиз и бесплатного обновления. Оно добавит в игру растительность на теле персонажей, механику, лучше раскрывающую характеры симов, и другие немаловажные изменения.

Более детальная информация о предстоящих новинках станет известна 15 июля. В магазине Origin «Старшую школу» позволят купить за 2499 рублей. За предзаказ выдадут скачиваемое дополнение «Рай для стримера» (открывает для комнаты новое игровое кресло, беспроводную колонку и светодиодные осветители).