Патч 1.92.145.1030 добавил в The Sims 4 систему помощи с Эмили

Симулятор жизни The Sims 4 обзавелся обновлением 1.92.145.1030. Разработчики ввели в проект систему помощи с Эмили из The Sims Mobile и подсказки центра помощи, новую черту характера – «Преданность», дополнительные татуировки, вентилятор «Премиум-пламбоб» и фиксы ошибок.

На консолях и ПК команда симулятора жизни The Sims 4 выпустила обновление 1.92.145.1030. В проекте появилась система помощи с Эмили из The Sims Mobile и подсказки центра помощи, поэтому новичкам будет проще освоить основы игры.

Стала доступна новая черта характера – «Преданность». Симы с подобной чертой очень ценят свои отношения с друзьями, романтическими партнерами и даже коллегами. Они никогда не обманывают, потому что невероятно дорожат доверием близких.

Патч 1.92.145.1030 добавил в The Sims 4 систему помощи с Эмили

Были добавлены потолочный вентилятор «Премиум-пламбоб», три татуировки в виде пламбоба – одна для верхней части спины и две для внутренней стороны левого предплечья, и две татуировки для бедер в виде жвачного растения. Пользователи PlayStation и Xbox теперь могут настроить размер элементов интерфейса в The Sims 4.

Исправлена ошибка, из-за которой в определенных случаях игроки не могли продолжить реализацию сценария или не видели свой результат. Смена цветовой гаммы наряда больше не приводит к тому, что женственная фигура меняется на мужскую. Братья и сестры теперь могут вместе ходить на выпускной в качестве друзей (DLC «Старшая школа»).

Сокращено количество шалостей, чтобы наши симы могли спокойно справлять естественную нужду и не переживать о том, что унитаз окажется сломанным. Цветовые гаммы лаков для ногтей теперь показывают, какого цвета станут ногти симов (DLC «День спа).

Полный список изменений патча 1.92.145.1030 удастся изучить вот тут. Стоит напомнить, что на следующей неделе, 18 октября, The Sims 4 станет бесплатной игрой.