Патч 1.91.186.1030 добавил в игру The Sims 4 три новых сценария

Симулятор жизни The Sims 4 получил бесплатное обновление 1.91.186.1030. Оно ввело в проект три сценария – «Новый дом», «Вечно в тени» и «Сложности воспитания», а также устранило ошибки в DLC «На работу!», «Старшая школа», «Интерьер мечты», «Ни пылинки», «Вампиры» и «Родители».

На консолях и ПК состоялся выход летнего обновления 1.91.186.1030 (он же патч 1.63) для симулятора жизни The Sims 4.

Стали доступны три новых сценария: «Новый дом» – посвящен девушке по имени Фарра Нувель, которая только что переехала и начинает строить отношения с новыми соседями, «Вечно в тени» – рассказывает историю Новы Всезнайко и Льюиса Санчо, соперничающих за карьерные перспективы, «Сложности воспитания» – история о Пабло и Дженнифер Мартинес, а также их детях.

Патч 1.91.186.1030 добавил в игру The Sims 4 три новых сценария

Симы-растения теперь могут беспрепятственно перемещать предметы из багажа. Сценарии перестали мгновенно завершаться при запуске второго сценария в одном файле сохранения. В DLC «На работу!» врачи перестали застывать в форме буквы Т, когда проводят операции.

В DLC «Старшая школа» симы, закончившие школу досрочно, теперь получают аттестаты, а не ошибочное уведомление о том, что они бросили учебу. Симы больше не будут бесконечно готовиться к экзаменам, будучи наказанными. Теперь симы приглашают на выпускной тех, кого и хотели, вместо симов, которыми на данный момент управляют игроки.

Персонажи с низким уровнем навыка фитнеса теперь чаще справляются с бросками мяча. Предметы, связанные с бизнес-планом, теперь можно удалить из багажа и освободить в нем место. Начать бой подушками с незнакомыми симами больше не получится.

В DLC «Интерьер мечты» теперь симы могут добавлять новые комнаты, когда берут заказ на дополнительные комнаты. И в дополнении «Ни пылинки» визуальные эффекты комплекта больше не отображаются, если мы отключили отображение пыли.

На просторах магазина Origin стандартное издание The Sims 4 сейчас продают за 1499 рублей, а эксклюзивное цифровое – за 1999 рублей.