Анонсировано дополнение Snowy Escape для The Sims 4

Благодаря изображению, появившемуся на Twitter-странице симулятора жизни The Sims 4, мы узнали, что в разработке находится дополнение Snowy Escape. Уже через несколько часов команда собирается представить нам премьерный трейлер, посвященный данному DLC.

Сотрудники компаний Maxis и Electronic Arts не перестают заниматься разработкой нового контента для симулятора жизни The Sims 4. Сегодня команда анонсировала новое дополнение, получившее название Snowy Escape.

Тизер

Судя по картинке в Twitter, это DLC добавит в игру зимние виды спорта, новые развлечения для симов, азиатский район и, скорее всего, предметы для персонажей и забавные активности.

Анонсировано дополнение Snowy Escape для The Sims 4

Более детальную информацию о Snowy Escape мы сможем узнать благодаря трейлеру игрового процесса, который появится на просторах YouTube 20 октября в 18:00 по МСК (посмотреть ролик удастся прямо в этой новости).

аватар
я бы наверное лучше посмотрел как играю чем самому играть а почему так не знаю
аватар
Играл когда то очень давно в третьих симсов.. в общем по ходу отстал уже от жизни .. четвертый давно рулит да ещё и дополнениями . а не поиграть ли ...?