Выход экшн-файтинга Sifu перенесли на следующий год

Сегодня команда экшн-файтинг Sifu опубликовала новый геймплейный трейлер и сообщила о том, что официальный релиз этого проекта, предназначенного для фанатов кунг-фу, теперь стоит ожидать только в начале 2022 года.

В 2021 году компания Sloclap собиралась выпустить на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК (Epic Games Store) экшн-файтинг Sifu. Но из-за ситуации с коронавирусом разработчикам все-таки пришлось внести изменения в свои планы.

Чтобы отполировать различные элементы геймплея и устранить все ошибки, команде нужно дополнительное время. Теперь официальный релиз игры стоит ожидать только в начале 2022 года.

Выход экшн-файтинга Sifu перенесли на следующий год

Также сотрудники Sloclap представили сегодня новый трейлер с игровым процессом. В ролике нам показали систему старения, сражения с преступниками, главного героя, идущего по пути мести, и один из бандитских притонов.

аватар
судя по ролику сюжет все же в файтинге будет присутствовать, не факт что глубокий но все же... обычно файтинги это либо уличные драки либо спарринги на аренах, а тут так "живенько" :)
аватар
Мне понравился вот такой формат файтинга .. не просто арена с самыми фантастическими персонажами а вот реально сюжет . какие то похождения действия ну и разборки в стиле кунг -фу..
аватар
вроде интересная но графика не привычная
аватар
жалко перенесли, стоит попробовать