Файтинг Sifu получит режим «Арены», костюмы и модификаторы

В этом году экшн-файтинга от третьего лица Sifu получит несколько бесплатный патчей. Разработчики добавят в игру особые модификаторы, наряды для персонажа, редактор повторов, режим «Арены», продвинутую тренировку и другие немаловажные изменения.

Компания Sloclap собирается и дальше активно поддерживать экшн-файтинга от третьего лица Sifu, выход которого состоялся в феврале. Сегодня разработчики опубликовали дорожную карту, благодаря которой мы узнали, какие бесплатные обновления игра получит в ближайшее время.

Третьего мая в проекте появятся уровни сложности – Student, Disciple и Master, продвинутая тренировка, возможность выбора костюма и наряд Young Man Suit. Летом геймеры увидят расширенную систему оценок, дополнительные наряды для персонажа и следующие модификаторы игрового процесса:

Файтинг Sifu получит режим «Арены», костюмы и модификаторы

  • Отсутствие воскрешения и амулета;
  • Одно очко здоровья;
  • Нет возможности защищаться, и более сильные враги;
  • Золотой посох, и все навыки разблокированы;
  • Замедление времени (как в Max Payne или Матрице).


Осенью в Sifu появятся редактор повторов, костюмы и новые модификаторы. А зимой игра обзаведется режимом «Арены», еще парочкой нарядов и очередными модификаторами.

В магазине Epic Games Store стандартное издание Sifu разрешат купить за 899 рублей, Deluxe-издание – за 1099 рублей. Системные требвания игры удастся обнаружить вот тут. Моды для Sifu получится бесплатно скачать с сайта Nexus Mods.

аватар
не обычный файтинг . и по моему стоящий ну по крайней мере на первый взгляд .