Firaxis заняты разработкой новой стратегии из серии Civilization

В разработке находится новый проект из серии Sid Meier's Civilization. У игры еще нет официального названия, скриншотов, трейлеров или даты выхода.

Компания 2K Games приготовила сегодня для всех фанатов франшизы Sid Meier’s Civilization приятную новость. Она объявила о том, что студия Firaxis Games уже вовсю трудится над следующей частью серии Civilization.

Пока Эд не готов сообщить, какое именно название получит стратегия, на какой стадии разработки находится игра, и до каких платформ доберется, но новая Цивилизация создается под руководством Эда Бича, который является креативным директором данного проекта.

Серия Sid Meier's Civilization получит новую стратегию

Стоит отметить, что Эд работает над этой знаменитой серией уже больше 15 лет. Именно он возглавлял разработку Sid Meier’s Civilization 6, ставшей самой продаваемой игрой франшизы.

Пользователям остается надеяться только на то, что Firaxis представят скриншоты и трейлер следующей части Civilization в 2023 году.

аватар
ну и зачем нам новость без инфы... вот появится ролик тогда бы и сказали
аватар
ну статья без инфы тоже замануха... цива это все же не просто игрушечка... это шедевр на все времена... были части в которых что-то было не очень, но в целом цива это одна из лучших игр
аватар
Ролик конечно весьма эпичный. но пока что ждем более подробных новостей.