В Epic Games Store можно забрать Civilization 6

Кроме того, в игре уже стал доступен новый боевой пропуск, который включает в себя шесть мини-DLC.

В цифровом магазине Epic Games Store обновилось еженедельное бесплатное предложение, в рамках которого халявную раздачу Grand Theft Auto 5 сменила Sid Meier’s Civilization 6. Так, игру можно будет забрать до 28 мая 18:00 по московскому времени.

В этот раз предложение действительно очень щедрое, ведь геймеры не только экономят 1999 рублей на покупке самой игры, но и всего за 1333 рубля (вместо 2666 рублей) могут улучшить ее до версии Platinum Edition. Такой апгрейд позволит получить доступ к шести наборам загружаемых материалов, а также к дополнениям «Rise and Fall» и «Gathering Storm».

Но это еще не все: на днях для Civilization 6 вышел новый боевой пропуск «New Frontier Pass». Он включает в себя восемь новых цивилизаций, девять новых лидеров и другой игровой контент. Каждая цивилизация будет выходить в формате мини-DLC. Пропуск можно приобрети по этой ссылке за 1999 рублей.

аватар
вот это "сахар"! великолепное предложение!!! еще скажите что кому-то ЭТО не интересно
Правка: 22 Май 2020
аватар
Уверен, что как Grand Theft Auto 5 так и Sid Meier’s Civilization 6 в бесплатном варианте не заберет только глупый или ленивый! Однозначно забираем!
аватар
Сколько сразу интересных предложений! Не только бесплатно обкатать но и прикупить пропуск или платиновую версию по очень доступной цене! Да, доступной - это все же свежая топовая игра
аватар
Интересная стратегия) уже забрала (специально качнула клиент эпиков)) Часов 5-6 просто как одно мгновение, плюсом еще и не лагает, много тактик развития и бонусом к этому всему, что халява очень щедрая) я никогда так не была рада) Советую поторопиться скачать игру (где-то 6 гб весит)
аватар
Эпики браво, такая игра и бесплатно, давно ждал. Спасибо Вам огромное, единственное, что жаль, так это висящий сайт. Хотя в отличие от раздачи ГТА 5 он еще нормально работает. Видимо не всем по душе эта игра. Ну у каждого свои вкусы, по мне так она божественна, еще раз спасибо)
Правка: 24 Май 2020
аватар
Ох я так давно не играл в эту игру,аж бегу волосы назад