На этой неделе вышло дополнение Ethiopia Pack для стратегии Civilization 6. Оно добавило в игру эфиопскую цивилизация во главе с Менеликом II, уникального юнита «Кавалерию Оромо», улучшение клетки «Монолитная церковь», режим «Тайные общества», новые задания и район «Дипломатический квартал».
Чтобы отпраздновать релиз этого DLC разработчики запустили новую акцию. До 27 июля все пользователи Steam могут бесплатно сыграть в Civilization 6 и оценить изменения, которые появились в проекте благодаря различным обновлениям.
Кроме того, до понедельника данную игру удастся приобрести за 499 рублей, так как действует 75% скидка (также по сниженным ценам отдают некоторые дополнения: Gathering Storm – 749 рублей, и Rise and Fall – 499 рублей).
Системные требования Sid Meier’s Civilization 6:
- ОС: Windows 7×64 / Windows 8.1×64 / Windows 10×64
- Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz или AMD Phenom II 2.6 Ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 или nVidia 450
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 12 GB
- ОС: Windows 7×64 / Windows 8.1×64 / Windows 10×64
- Процессор: Intel Core i5 2.5 Ghz или AMD FX8350 4.0 Ghz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2GB & AMD 7970 или nVidia 770
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 12 GB

когда халявную раздачу пропустил и читаешь новость..... мы можем по играть бесплатно в циву 6(раскатал губу)а так же приобрести игру(раскатал еще сильнее) и некоторые ее дополнения(губа до колен) и бах.по сниженным ценам(закатал губу)))))
Цивила супер, только вот зашел на новость, отписаться, так сказать, лишь потому, что увидел "бесплатные выходные")) Не так давно урвал ее бесплатно на ЕГС, так что смотреть смешно немного) но молодцы всё равно. Те, кто не попал на халяву, пусть заценят и поймут, что потеряли и приобретают данный шедевр в любом случае))
Соглашусь что Цивил это какое-то отдельное вау! Играла впервые на PS1. А потом она кочевала со мной на каждый следующий "приемник". Для тех кто фанатеет - для них эта новость просто супер!
как для меня - так цивилка это игра на все времена, даже если вы не любитель жанра... начните! и вы сами повторите мои слова :)