В Civilization 6 появятся огромные роботы

Во время прямой трансляции разработчики стратегии Sid Meier’s Civilization 6 показали боевых роботов, которые будут добавлены в игру вместе с дополнением Gathering Storm.

14 февраля стратегия Sid Meier’s Civilization 6 должна получить дополнение Gathering Storm. Оно добавит в игру восемь новых цивилизаций и девять правителей, природные явления, дополнительные сценарии, девять технологий и 15 улучшений, пять районов и многое другое.

Совсем недавно завершился стрим с разработчиками, во время которого удалось узнать, что благодаря вышеуказанному DLC в проекте появится огромный боевой робот (геймплей с этим юнитом начинается на 56 минуте и 12 секунде).

Для возведения подобной машины смерти вам понадобится внушительное количество очков производства и уран. Плюс каждый ход данный механизм придется поддерживать с помощью золота и не только.

У вас будет шанс открыть всевозможные улучшения для работа, уничтожить с помощью него поселения (но захватывать города он не умеет), а также пересечь на нем реки и горы.

аватар
не люблю такие игры,мне нужны спецэффекты,движуха,а не тупое клацанье,не в моем вкусе
аватар
@Stardustf052каждому свое.я например люблю позависать в играх такого вида.
аватар
графикой испортили игру.. сделали какую то ферму а не брутальную стратегию