Shenmue получит собственный аниме-сериал

В обозримом будущем компании Adult Swim, Crunchyroll и Telecom Animation Film намерены выпустить новый аниме-сериал, который перенесет нас во вселенную приключенческой RPG Shenmue и расскажет о похождениях Рё Хадзуки.

Во время фестиваля Virtual Crunchyroll Expo компании Adult Swim, Crunchyroll и Telecom Animation Film сообщили о том, что в разработке находится аниме-сериал по мотивам франшизы Shenmue.

Постер аниме

Подробностей относительно сюжета, к сожалению, в сети пока нет, но мы наверняка увидим новые приключения Рё Хадзуки, главного героя франшизы, который будет искать бандита Лань Ди, чтобы отомстить за смерть своего отца.

Режиссером аниме является Тикара Сакурай (в свое время он подарил нам второй сезон «Ванпанчмена», «Повара-бойца Сому: Второе блюдо» и «Мы ждём тебя летом»). Плюс одним из исполнительных продюсеров шоу, состоящего из 13 эпизодов, станет Ю Судзуки, создатель серии Shenmue.

аватар
ну анимешку я посмотрю))если верить постору нарисуют хорошо)
аватар
хоть я и не фанат анимэ но вот эта картинка очень даже красивая.. может так постепенно и на более что серьезное подсяду )))