Шутер Shadow Warrior 3 не выйдет в этом году

2021 год оказался проблематичным для многих разработчиков. Компании Flying Wild Hog тоже пришлось внести изменения в свои планы, поэтому теперь официальный выход шутера Shadow Warrior 3 на консолях и ПК состоится только в следующем году.

В 2021 году на ПК, Xbox One и PS4 должен был выйти шутер Shadow Warrior 3, в котором безбашенному сегуну Ло Вангу предстоит постоянно драться с демонами, стрелять из крутых пушек, использовать магические заклинания и путешествовать по мифической азиатской стране.

Шутер Shadow Warrior 3 не выйдет в этом году

Но вот сегодня сотрудники компании Flying Wild Hog сообщили, что они хотят потратить больше времени на то, чтобы улучшить качество игры, устранить ошибки и скорректировать геймплей.

Теперь релиз проекта стоит ожидать только в 2022 года. Точная дата выхода будет объявлена в ближайшее время. У Shadow Warrior 3 есть страница в Steam, но там пока не указаны системные требования игры и нет возможности оформить предзаказ третьей части серии.

аватар
Не скажу что мой МЧ прям ждет эту стрелялку. Но все же она прикольная как он сказал :)
аватар
В свое время к Shadow Warrior относились со скепсисом за не совсем "правильное" отражение японской культуры :) Но игра все же имела определенный успех. Думаю что фанаты ждут эту часть с нетерпением
аватар
в следующем году. даже не уверены в дате)
аватар
Жестоко он монстра покрошил ..а вообще довольно красиво все ярко красочно живенько.
аватар
вроде все интересно смотрится