Опубликованы 17 минут геймплея Shadow Warrior 3

Разработчики шутера Shadow Warrior 3 выложили в сеть новую порцию игрового процесса. Сегодня благодаря видео мы смогли получше изучить пушки и способности главного героя, некоторых демонов и уровень с храмом, где удастся обнаружить ловушки и не только.

Компании Flying Wild Hog и Devolver Digital приготовили сегодня для геймеров новый ролик с игровым процессом шутера Shadow Warrior 3.

Опубликованы 17 минут геймплея Shadow Warrior 3

Разработчики показали нам один из первых уровней, прогулки по красочному храму, причудливых и необычных демонов, невероятные умения Ло Ванга, главного героя, некоторые пушки, элементы интерактивного окружения, море крови, паркурные механики и парочку мини-боссов.

Также в видео команда представила Орочи Зила, маску мертвого бога, внутриигровые системы и добивающие приемы персонажа. Официальный выход Shadow Warrior 3 на ПК состоится в 2021 году, поэтому запасаемся терпением.

аватар
показывают как он бежит с мечом выглядит не айс) но использование огнестрела для меня стало полной неожиданностью и меч нафиг не нужен))
аватар
вполне привлекательная игрушка судя по ролику, что ж запасаемся терпелкой и ждем релиза .. как показал предыдущий опыт . время летит быстро и не заметно ))