Опубликован первый тизер-трейлер Shadow Warrior 3

Компания Flying Wild Hog сообщила о разработке шутера Shadow Warrior 3, в котором вместе с Ло Вангом, главным героем, мы будем убивать демонов, путешествовать по мифической азиатской стране и пытаться поймать древнего дракона.

Компании Flying Wild Hog и Devolver DIgital официально анонсировали шутер от первого лица Shadow Warrior 3, посвященный приключениям неунывающего сегуна Ло Ванга, а также выложили в сеть первый тизер-трейлер.

Опубликован первый тизер-трейлер Shadow Warrior 3

Судя по страничке игры в Steam, геймерам предстоит помочь главному герою поймать древнего дракона. Мы будем сражаться с ордами демонов, стрелять из различных пушек и махать катаной, бегать по стенам, использовать крюк-кошку и магию, совершать двойные прыжки и добивать врагов.

Нам разрешат забрать части тела поверженных противников, прогуляться по мифической азиатской стране и раскрыть секреты самураев. Официальный выход проекта на ПК запланирован на 2021 год. Полноценная презентация Shadow Warrior 3 состоится 11 июля (скорее всего, именно тогда зрителям покажут геймплей).

Минимальные системные требования Shadow Warrior 3:

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9550 (4 * 2830)

 

аватар
трейлер конечно шикарный . впечатляет и графа и прорисовка монстров да и двигается главный герой тоже не плохо .. главное чтобы в самой игре все это сохранилось , такое же качество