Самураю из Sekiro предстоит повстречать жутких монстров

Разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер экшна Sekiro: Shadows Die Twice, поиграть в который удастся только в марте.

Компания From Software тоже подготовилась к выставке Tokyo Game Show 2018, проходящей с 20 по 23 сентября. Сегодня она выложила новый трейлер с игровым процессом экшна Sekiro: Shadows Die Twice.

Благодаря этому ролику вы сможете получше рассмотреть некоторые локации, где вместе с бессмертным самураем будете убивать врагов, брутальные приемы главного героя с необычной рукой и жутких существ, способных разорвать обычных людей на куски голыми руками.

Консольным и ПК-геймерам разрешат поиграть в Sekiro: Shadows Die Twice с 22 марта 2019 года.

аватар
Я далек от восточной культуры. Поэтому японские игры, в которых сюжет и сетинг рассказывают о востоке никогда особо не любил. Но все же стоит признать, что иногда попадаются достойные проекты. Возможно Sekiro: Shadows Die Twice один из них.
Правка: 10 Сентябрь 2018
аватар
Если судить по трейлеру , то как обычно, много крови, и куча , просто куча всяких сложных нажатий кнопок для спец эффектов боя, не знаю, мортал комбат короче почти, сегодня что то один восток в новостях,то самураями, то аниме, ))
Правка: 10 Сентябрь 2018
аватар
красиво смотрится, даже попробовала бы поиграть :) а можно просто послушать музыку из игрули
аватар
Взяли Dark Souls и извратили!