Колин Ферз делает реальные версии оружия из Sekiro

Он сотрудничал с Activision и FromSoftware для создания функциональных версий оружия шиноби.

Каждая из недавних игр FromSoftware была оснажена крутым оружием — от классического Меча лунного света из Dark Souls, до меча-хлыста из Bloodborne. И Sekiro: Shadows Die Twice не стал исключением. Волк имеет специальный протез «Shinobi», который можно модифицировать с помощью всевозможных дополнений. 

Английский изобретатель Колин Ферз показывает на YouTube как изготовить реальное оружие из игры. В начале этого месяца он сотрудничал с Activision и FromSoftware для создания функциональных версий опасного оружия шиноби. Колин недавно закончил работу над Топором обезьяны и Щитом Железной крепости, но оба оружия невероятно впечатляют в действии.

Колин не просто создает идентичную копию оружия, но и проверяет его на прочность. Например, для тестов щита он использовал фейерверки и огнемет. Результат был отличный. Пока не известно, сколько роликов будет посвящено Sekiro, но учитывая, что его изделия выглядят потрясающе, он может попытаться изготовить все более-менее реальные варианты.

аватар
опасное оружие,так и пораниться можно,аккуратнее надо быть.не нужно бы таких уроков,лишнее все это.но работа безусловно хороша,но я все-таки против такого