Как победить Великого змея в Sekiro: Shadows Die Twice

Где найти Великого белого змея в Sekiro: Shadows Die Twice и как его убить — узнайте из статьи.

Великого змея в Sekiro: Shadows Die Twice можно убить одним ударом в спину. Однако, у этой рептилии очень чуткий слух и острое зрение, поэтому подкрасться к ней сзади почти невозможно.

Великий змей

Вы время прохождения игры вы повстречаетесь с Великим змеем несколько раз. Первое столкновение произойдет на локации «Долина под мостом». Здесь убить монстра не получится, главному герою придется убежать. Во второй раз вы встретитесь прямо около идола резчика на местности «Расколотая пещера». Тут, как и в первом случае убегайте от огромной рептилии, иначе умрете.

Как все же убить Великого змея

Вы сможете победить огромную рептилию только после того, как изучите навык «Техника кукловода». Этот скилл заставит врагов, которых вы ударили в спину, сражаться за вас.

Когда изучите, телепортируйтесь к идолу «Храм Сэмпо, гора Конго». От него бегите направо к мосту. Там найдете карлика, ударьте его в спину навыком «Техника кукловода». После этого карлик будет выполнять ваши приказы, прикажите ему запустить воздушного змея. Затем вернитесь к идолу, пробегите через храм и выйдите на поляну. Там рядом с деревом вы увидите воздушного змея, которого запустил карлик — цепляйтесь за него крюком в протезе. Теперь с помощью этого летательного средства доберитесь до локации «Опустошенная долина». Там недалеко от озера заметите белую большую рептилию, опуститесь ей прямо на спину и один раз ударьте. После этого великий змей умрет.

 
аватар
Вот у меня вопрос: Обязательно убивать змея? Можно заставить его сражаться за себя , используя "Технику кукловода"?
аватар
ой какая многоходовочка,хорошо что есть такой гайд.я еще до этого не дошел,но буду знать.а убийство наверное завязано на сюжете,мне так кажется.хотя я бы тоже прошел мимо,пожалел.
аватар
Вопрос, А как убить 2 змея в нижней пещере? Где макака с 2 катанами и торговец, или это неразвеиваемый морок?