Как найти все куски маски дракона Sekiro: Shadows Die Twice

Где продаются части танцевальной маски дракона — верхняя, правая и левая, узнайте из статьи.

Во время игры в Sekiro: Shadows Die Twice вы можете отыскать три куска маски и собрать из них танцевальную маску дракона. Этот артефакт позволяет обменивать скилл-поинты на усиленные навыки у любого идола Резчика. Рассказываю где взять все куски.

Танцевальная маска дракона

Верхняя часть маски

Верхняя часть продается у торговца, который находится недалеко от заброшенного подземелья. Это около правой стены замка Ашина. Будьте внимательны, торговца заметить непросто, он спрятался за колонной. Цена предмета, который вы ищите — 5000 сэн, деньги немалые. Но артефакт того стоит.

Место, где продается верхняя часть маски

Правая часть маски

Правая часть продается у купца в поместье Хирата. Чтобы попасть к этому месту, телепортируйтесь к идолу «Путь к поместью», перепрыгните через забор, который увидите прямо перед собой и пробегите немного дальше вдоль реки. Скоро на другом берегу вы заметете камыши — плывите к ним. Там находится торговец. Цена этого куска маски — 7 золотых чешуек. Их можно получить, убив гигантского сома, который плавает неподалеку.

Место, где продается правая часть маски

Левая часть маски

Левая часть продается у вельможи Коремори. Он находится во дворце первоисточника. Чтобы попасть к этому месту, телепортируйтесь к идолу «Место для любования цветами». Там увидите скалу, возле которой сидит торговец. Кусок маски стоит 12 золотых чешуек.

Место, где продается левая часть маски