В октябре шутер про динозавров Second Extinction получит патч 1.0

Уже 20 октября кооперативный шутер Second Extinction попрощается с ранним доступом и обзаведется обновлением 1.0, которое введет в игру новую карту с еще одним биомом, дополнительных динозавров, переделанную систему прогресса и другие немаловажные изменения.

Еще в октябре 2020 года в раннем доступе вышел кооперативный шутер Second Extinction, в которым отважные герои постоянно сражались с мутировавшими динозаврами, заполонившими планету, открывали всевозможные пушки и выполняли опасные миссии.

Сегодня во время выставки Gamescom 2022 студия Systemic Reaction сообщила о том, что релиз обновления 1.0 и полной версии игры на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S состоится 20 октября 2022 года.

В октябре шутер про динозавров Second Extinction получит патч 1.0

Будущий патч введет в SE новую карту, дополнительный биом в виде саванны, задания и активности, новых динозавров, переделанную систему прогресса (речь об увеличении максимального уровня до 99 и повышении сложности), скорректированную систему улучшения оружия, косметические награды и множество других изменений.

В магазине Epic Games Store до шестого сентября Second Extinction позволят купить за 186 рублей, так как действует 60% скидка. Пользователям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.

аватар
А чёйта я в это не попробовал ни разу? Надо исправится
аватар
ролик не понравился, видимо и игра тоже