Завтра Sea of Thieves получит восьмой сезон и фракционные битвы

Мультиплеерный экшн Sea of Thieves продолжает получать новый контент. Уже завтра благодаря восьмому сезоны мы сможем принять участие в PvP-сражениях между фракциями, раздобыть крутые проклятия и различные награды, а также поднять репутацию с Хранителями сокровищ и Слугами пламени.

За четыре года мультиплеерный экшн Sea of Thieves успел получить более 20 обновлений, и компания Rare не намерена прекращать поддержку этой игры. Уже завтра, 22 ноября, стартует восьмой сезон, поэтому в новом ролике разработчики решили рассказать нам про предстоящие изменения.

В SoT завезут систему PvP-сражений между фракциями – Хранителями сокровищ и Слугами пламени. Нам предстоит выбрать сторону и увидеть потасовки двух команд в специальной локации, заработать новые награды и в очередной раз поохотиться за другими пользователями.

Завтра Sea of Thieves получит восьмой сезон и фракционные битвы

Появятся новые проклятия Скелета с уникальной косметикой и проклятия Призрака, открывающиеся через вышеуказанные фракции. Будут расширены убежища Афины.

Сотрудники Rare введут в игру Подвал костей мертвеца, где можно повеселиться с союзниками, очередной пропуск с бонусами и дополнительные товары для пиратской лавки.

В магазине Steam Sea of Thieves сейчас продают за $19.99, так как действует 50% скидка (для России установлен региональный блок, поэтому придется искать обходные пути).