Разработчики Sea of Thieves показали геймплей третьего сезона

Благодаря новой презентации мультиплеерного экшна Sea of Thieves у нас появилась возможность получше изучить контент из третьего сезона и обновления A Pirate's Life, посвященных кроссоверу с «Пиратами Карибского моря».

Уже завтра, 22 июня, мультиплеерный экшн Sea of Thieves получит обновление A Pirate's Life и третий сезон. Чтобы подготовить нас к предстоящему кроссоверу со вселенной фильма «Пираты Карибского моря», сотрудники компании Rare провели специальную презентацию.

Разработчики Sea of Thieves показали геймплей третьего сезона

Разработчики показали места, которые мы сможем исследовать вместе с Джеком Воробьем, битвы с новыми противниками и необычное оружие, корабль Дейви Джонса, сюжетных персонажей, подводные приключения, новые костюмы и другие немаловажные изменения.

Сейчас Sea of Thieves в Steam можно приобрести за 725 рублей, но лучше не торопиться с покупкой и подождать Летней распродажи. Она, скорее всего, стартует 24 июня (возможно, во время данного мероприятия SoT удастся забрать по сниженной цене).

аватар
За такие деньги можно и в пиратку погонять ..смотрится вполне не плохо .. хотя конечно после ассассина трудно чем либо удивить .
аватар
графика отстой, но знаю кому предложить)))
аватар
не люблю игры про пиратов нолюблю фильмы и сериалы)