Онлайн Sea of Thieves в Steam превысил 41 тысячу человек

Посетителям Steam пришелся по душе мультиплеерный экшн Sea of Thieves от компании Rare. Вчера в этот проект, где пиратам приходится искать сокровища, драться с друг другом, управлять кораблями и решать загадки, одновременно играли 41 110 пользователей.

На прошлой неделе, третьего июня, в Steam состоялся релиз мультиплеерного экшна Sea of Thieves. Сегодня настало время узнать, как сейчас поживает данный проект от компании Rare.

Онлайн Sea of Thieves в Steam превысил 41 тысячу человек

Судя по статистике портала Steamdb, вчера, восьмого июня, в онлайне одновременно находились 41 110 геймеров. То есть прекрасно видно, что пользователи продолжают проявлять большой интерес к SoT, который вышел в магазин Microsoft Store еще в марте 2018 года.

У Sea of Thieves уже 762 отрицательных и 4073 положительных отзыва. В основном игроки жалуются только на PvP-составляющую игры, так как на новичков постоянно нападают опытные пираты, желающие отобрать сокровища или потопить корабль соперников.

аватар
не плохой онлайн реально значит пираты пока держатся на плаву . , можно пожелать игре и её фанатам семь футов под килем))
аватар
Видимо людям настолько надоела одноптипность игр, что эта пиратка так пришлась по вкусу. Не удивительно, ведь что-то новое, всегда интересно. Пусть графика не как реальная, всё равно выглядит привлекательно и не режет глаза) А уж тематика пиратства это интересно. Да и цена не сильно кусается. Жалобы на пвп, ну это очевидно, так всегда и везде, сильные жрут слабых, никуда от этого не деться)