7 сезон введет в Sea of Thieves правителей и судовые журналы

На этой неделе в мультиплеерном экшне Sea of Thieves стартует седьмой сезон, поэтому сегодня разработчики опубликовали ролик, посвященный данному событию. Геймерам разрешат превратиться в полноценных капитанов, пообщаться с правителями, обзавестись судовым журналом и открыть достижения.

Компания Rare выложила в сеть семиминутный ролик с русскими субтитрами, посвященный седьмому сезону в мультиплеерном экшне Sea of Thieves.

У игроков появится возможность купить собственный корабль за пригоршню золота,  чтобы дать ему имя и кастомизировать. Мы сможем изменить внешний вид капитанской каюты, например, повесить картины, расставить трофеи и заменить кресло, стол, ковер и многое другое.

7 сезон введет в Sea of Thieves правителей и судовые журналы

Станет доступна новая система прогресса с наградами – достижения. Речь идет о сохраняющихся записях о наших свершениях и достижениях корабля. С помощью путешествий капитана люди смогут еще больше разнообразить внешний вид своей посудины.

На каждом форпосте появятся новые персонажи – правители, ведущие дела только с капитанами. Им можно принести любую добычу, чтобы они проделали для нас всю работу по доставке.

Разработчики добавят на острова гарпуны (геймерам будет проще сгружать добычу с корабля). Мы обзаведемся судовым журнала капитана, куда записываются приключения, в которых побывала команда. Потопив корабль с капитаном, можно украсть журнал и продать его «Костям мертвеца» за золото-репутацию.

Помимо прочего, Rare введут в проект новые разблокируемые награды эмиссаров, следующий боевой пропуск с плюшками и новые товары для пиратской лавки. Старт седьмого сезона должен состояться уже на этой неделе, четвертого августа.