Анонсирована новая пошаговая RPG Sea of Stars

В 2022 году студия Sabotage, подарившая геймерам экшн-платформер The Messenger, собирается выпустить пошаговую RPG Sea of Stars. Эта игра перенесет нас в фэнтезийный мир, где мы будем сражаться с монстрами и заниматься исследованием локаций. Плюс была запущена Kickstarter-кампания данного проекта.

Студия Sabotage сообщила о том, что в разработке находится пошаговая RPG Sea of Stars, которая является приквелом экшн-платформера The Messenger.

Анонсирована новая пошаговая RPG Sea of Stars

Судя по странице в Steam, вместе с двумя отважными героями, использующими силы Солнца и Луны, нам предстоит путешествовать по открытому миру, сражаться с приспешниками злобного алхимика, управлять кораблем и выполнять задания.

В проекте удастся обнаружить динамическую систему освещения, цикл смены дня и ночи, а также механики, присущие для современных ролевых игр.

Вдобавок ко всему, команда запустила Kickstarter-кампанию. Изначально за месяц сотрудники Sabotage намеревались собрать $92,346, но благодаря щедрым игрокам в копилке разработчиков уже $130,491, поэтому за будущее игры можно не беспокоиться.

Официальный релиз Sea of Stars на ПК и консолях состоится только в 2022 году.

аватар
Возможно кому-то понравится и кто-то будет ждать с нетерпением. Я точно не позарюсь на это. Хотя выглядит мило, но что-то не тянет меня на достаточно примитивную (хотя наверное можно сказать "винтажную" или "ретро":) ) графику.
аватар
Жаль, я думала игра в 3d будет, разочаровало(
аватар
что то совсем плоское и с прошлого века..постоянно задаюсь вопросом неужели на такое есть спрос ?