Опубликован геймплей хоррора Scorn на Xbox Series X

В сети появился новый тринадцатиминутный ролик с игровым процессом приключенческого хоррора Scorn. Разработчики в очередной раз показали нам биомеханические локации со странными тварями и главного героя, разгуливающего по коридорам.

Сотрудники компания Ebb Software и портал Gamespot выложили в сеть новый геймплейный ролик приключенческого хоррора Scorn, записанный на консоли Xbox Series X.

Опубликован геймплей хоррора Scorn на Xbox Series X

В видео нам показали жуткий мир, где даже стены в зданиях являются живыми организмами, причудливых и страшно выглядящих существ, главного героя и его экипировку, сражения с врагами, странные механизмы, интерактивные объекты и анимацию перезарядки оружия.

Официальный релиз Scorn на ПК и Xbox Series X состоится только в 2021 году. Пользователям, желающим изучить системные требования этого необычного проекта, стоит заглянуть в специальную тему

аватар
мрачная игра тьма коридоров куда идти и что делать хз..не уверен что на долго затянет.
аватар
Что-то страшненькое, но выглядит довольно интересно и в своей роде даже красиво. Может и стоит попробовать, по крайней мере разок пройти точно должно быть интересно, да и геймплей неплохой, спасибо за видео именно геймплея, а не как обычно трейлеры)
аватар
Да уж мрачновато .. возникают ассоциации с "чужими"... есть немного схожесть ..