Триллер Save Koch выйдет на Nintendo Switch в марте

Уже шестого марта стратегический триллер Save Koch, представляющий из себя симулятор крёстного отца мафии, попадет в руки обладателей консоли Nintendo Switch. Вместе с Джеффри Кохой игрокам придется обнаружить предателя в своей преступной организации и пережить все невзгоды.

Российская студия Wooden Monkeys и издатель OverGamez сообщили о том, что шестого марта стратегический триллер Save Koch выйдет на консоли Switch. Игра будет стоить 1499 рублей, но до пятого марта её удастся предзаказать в магазине Nintendo eShop за 1199 рублей, так как действует 20% скидка.
    
В этом необычном проекте геймерам предстоит играть за Джеффри Коха, главу мафиозного клана, чья преступная империя оказалось под угрозой.

Триллер Save Koch выйдет на Nintendo Switch в марте

За шесть дней игрокам надо будет обнаружить крота в организации. Нам предстоит нанимать детективов, пытать свидетелей, изучать улики и принимать непростые решения, чтобы добраться до предателя.

Плюс каждое новое прохождение может преподнести неожиданные сюрпризы, так как в игре присутствуют Roguelite-механики. Более детальную информацию об игровом процессе Save Koch получится найти в нашем специальном обзоре.

аватар
что то как то совсем не зацепило и не впечатлило . как по мне то прошлый век..может конечно я не все видела но ролик с прошлого века..такое впечатление