Обновление 6 ввело в Satisfactory бумбокс, боеприпасы и нобелиски

Симулятор строительства завода Satisfactory обзавелся обновлением 6. Теперь мы можем раздобыть бумбоксы, оценить ядерные, осколочные, газовые и ударные нобелиски, заглянуть в изменившееся Скалистое побережье, а также полюбоваться динамическими облаками и дождливой погодой.

Длительное время обновление 6 было доступно только в экспериментальной ветке симулятора строительства завода Satisfactory. Теперь же спешим сообщить, что данный патч теперь можно оценить и в основной версии игры.

У персонажей появилась возможность посетить преобразивший биом Скалистое побережье. На Болоте была переработана растительность. Разработчики улучшили дневное и ночное небо, ввели дождливую погоду и различные типы боеприпасов для оружия, скорректировали пользовательский интерфейс и разрешили персонажам убирать текущее снаряжение на пояс.

Обновление 6 ввело в Satisfactory бумбокс, боеприпасы и нобелиски

Инкубатор получил совершенно новый внешний вид, и он больше не разрушается, выпуская Летающих крабов. Теперь крабы самоубиваются об игроков. Плеватели обзавелись визуальными улучшениями. Представлены кардинальные изменения для системы искусственного интеллекта.

Добавлены дополнительные ячейки тела для экипировки пионеров: Голова, Спина и Ноги. Переработан звук цепной пилы и винтовки. Укус стингера теперь более точен. Значительно увеличился размер окна карты. Стал доступен бумбокс, поэтому теперь вместе с другими игроками удастся послушать зажигательную музыку.

Теперь игроки могут собирать листву удерживая кнопку E. Оптимизированы визуальные эффекты конвейерных разветвителей и соединителей, рендеринг конвейеров, процедура загрузки на грузовых станциях, система расчёта течения жидкостей и рендеринг табличек.

До 26 сентября в магазине Steam Satisfactory позволят купить за 359 рублей, так как действует 40% скидка.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.