На Gamescom 2021 анонсируют перезапуск серии Saints Row

Судя по тизеру от ведущего ведущего Джеффа Кейли, уже на следующей неделе во время выставки Gamescom 2021 нам представят перезапуск франшизы Saints Row, в которой различные банды постоянно воюют друг с другом.

С 2006 года игры из серии Saints Row радовали нас безумными приключениями банды «Святые с третьей улицы», забавными сюжетными миссиями, необычными персонажами и крутыми пушками.

На Gamescom 2021 анонсируют перезапуск серии Saints Row

Данная франшиза не обогнала по популярности GTA, но она смогла обзавестись дружной фанатской базой, различными модами (скачать их получится, например, на NexusMods), и даже ремастерами.

Сегодня ведущий Джефф Кейли выложил на Twitter ролик с граффити и протизерил анонс перезапуска серии Saints Row, который состоится во время выставки Gamescom 2021. Никаких подробностей о проекте в сети пока нет.

Церемония открытия Gamescom 2021 начнется 25 августа в 21:00 по МСК и будет идти два часа (а сама выставка завершится 27 августа).

аватар
Игра которая действительно могла бы превзойти ГТА, но ГТА все же популярнее. Возможно перезапуск серии позволит игре набрать еще большую популярность и "поспорить" с ГТА :)
аватар
блин такой красивый постер а видео гомно зря зашел
аватар
За последние годы ремастеры часто терпят крах .. и не факт что этот будет исключением .
аватар
будем надеяться на лучшее