В Rust вернулись Франкенштейн и хэллоуинское событие с наградами

Пользователи в экшне на выживание Rust уже вовсю празднуют Хэллоуин. Прямо сейчас мы можем обзавестись собственным Франкенштейном, отыскать странные порталы, дать отпор мумиям, съесть большое количество конфет и раздобыть тематические награды.

В экшне на выживание Rust началось хэллоуинское событие, которое должно завершиться 3 ноября. Сейчас на карте в случайных местах можно обнаружить порталы. Если пройти через них, то тогда удастся телепортироваться в подзмелье и раздобыть там различные ящики.

В Rust вернулись Франкенштейн и хэллоуинское событие с наградами

Стало доступно необычное домашнее животное – Франкенштейн, обожающее выполнять команды персонажа. Существует несколько видов подобного питомца, и собрать его позволят на специальном столе из трех частей.

Были введены особые тыквы, бейсбольная бита и культистский факел. По зонам теперь бродят кровожадные мумии и пугала, использующие в бою бензопилы, серпы, мачете и ножи. Плюс вернулся ивент, во время которого людям придется собирать конфеты.

В магазине Steam Rust сейчас разрешат купить за 1100 рублей. Системные требования проекта можно изучить в специальной теме, а моды получится бесплатно скачать в Мастерской.