В MMORPG RuneScape теперь можно поиграть через Steam

MMORPG RuneScape вышла в Steam, поэтому в ближайшее время фанатская база этой игры должна заметно увеличиться. Отважных искателей приключений ожидают опасные приключения в мире Gielinor, где запросто удастся повстречать фэнтезийных монстров и раздобыть древние артефакты.

За 19 лет в MMORPG RuneScape успели сыграть более 285 миллионов геймеров. Компания Jagex постоянно выпускает обновления для этого проекта и продолжает активно общаться с комьюнити.

Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня RuneScape удастся бесплатно запустить и через Steam.

В MMORPG RuneScape теперь можно поиграть через Steam

Уже сейчас мы можем приступить к уничтожению монстров в фэнтезийном мире, прокачке персонажей, сбору лута, крафту вещей, выполнению квестов и изучению красочных локаций.

Благодаря Steam-версии игры у нас будет возможность раздобыть 20 достижений, 15 коллеционных карточек, шесть эмотиконов, шесть баджиков и три задника для профайла. Плюс стали доступны различные наборы с бонусами. Стартовый пак получится купить за 360 рублей, стандартный – за 725 рублей, и максимальный – за 2319 рублей.

Кстати, в начале 2021 года в Steam также появится Old School RuneScape.

Минимальные системные требования RuneScape:

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Intel i3+/AMD @ 2.4+ GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 400x, Intel HD 4x, AMD Radeon 7xxx +
  • Место на диске: 8 GB
аватар
ну как по мне так предложение совсем не очень... в минималках почему-то только виста... ну а бесплатно запустить это здорово, но ценники на упаковку все же присутствуют. да и игра все же не моя и не мне судить... может кто-то уже выдохнул "вау!"...
аватар
Миллионы потусивших там игроков конечно впечатляют ..но я пожалуй не попаду в этот список.
аватар
перекрыли видос бяки... и играть не буду им на зло с их требованиями)