Выход спортивной игры Roller Champions состоится этой весной

Создателям Roller Champions понадобилось дополнительное время на то, чтобы внести всевозможные улучшения в свой проект. Теперь оценить эту бесплатную спортивную игру нам разрешат только в конце весны.

Еще в 2019 году компания Ubisoft анонсировала спортивную игру Roller Champions, в которой персонажам приходится постоянно кататься на роликах по большой арене, забрасывать мяч в кольцо, зарабатывать очки и всячески портить жизнь оппонентам.

Несколько раз разработчики переносили выход данного проекта на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и мобильных устройствах.

Выход спортивной игры Roller Champions состоится этой весной

Сегодня же благодаря инсайдеру Тому Хендерсону (и его скриншоту из официального дискорда) мы узнали, что команде вновь нужно дополнительное время на то, чтобы устранить ошибки, скорректировать геймплей и внести улучшения в системы.

Теперь релиз этой бесплатной игры состоится поздней весной, поэтому ждать осталось не так уж и долго. Скорее всего, подобные задержки и переносы пойдут на пользу Roller Champions, так как во время различных этапов тестирования пользователи жаловались на довольно однообразный и скучный игровой процесс, а также неинтересные механики.

аватар
Меня заинтересовало только то что она бесплатная :)
аватар
да никто и не помнит времена чтобы игра выходила вовремя)))
аватар
На бесплатку клюнут пожалуй многие
аватар
Тут главное чтобы разработчик прислушался к замечаниям на стадии тестирования.
аватар
Первое время будет очередь за бесплатным сыром , но скорее всего очень быстро многие остынут .