На следующей неделе стартует закрытая альфа Roller Champions

В альфе появятся индивидуальные настройки персонажа, новая арена «Chichen Itza», новые командные ходы и многое другое.

С момента анонса Roller Champions на E3 в прошлом году об игре почти не было слышно. Однако, она все еще находится в разработке и очень скоро в нее можно будет сыграть, поскольку на следующей неделе Ubisoft проведет закрытое альфа-тестирование.

На следующей неделе стартует закрытая альфа Roller Champions

Альфа будет доступна только на ПК и на нее можно подать заявку по этой ссылке. Игроков будут отбирать случайным образом, но каждый тестировщик сможет пригласить еще двух друзей, чтобы пользователи могли играть полной командой (по три человека).

Предварительная загрузка клиента Roller Champions начнется уже 9 марта в 18:00 по московскому времени. А игровые серверы откроются 11 марта и будут доступны до 23 марта 10:00 по Москве.

Все участники закрытой альфы получат эксклюзивный облик в качестве постоянной награды для полной версии Roller Champions.

аватар
раньше реальность кочевала в фильмы и игры ..скоро возможно будет все наоборот .что придуманные на бумаге и в кино и в комп играх спортивные состязания когда то начнут врываться в реальную жизнь .ну а вообще по теме новой игрушки думаю если тест покажет хорошие результаты то и старт будет достойным .