Рогалик Rogue Legacy 2 скоро покинет ранний доступ Steam

Разработчики 2D-рогалика Rogue Legacy 2 объявили о том, что игра готова вскоре покинуть ранний доступ. Полноценный релиз состоится в конце апреля.

Студия Cellar Door Games объявила о том, что релиз 2D-рогалика Rogue Legacy 2 состоится уже 28 апреля. Игра появится на ПК, Xbox One и Xbox Series.

Сиквел ожидаемого многими рогалика с механикой потомков покидает ранний доступ в Steam и готовится предстать во всем великолепии. Rogue Legacy 2 следует путем, который проложила первая часть игры, но добавляет свои уникальные фичи в геймплей.

Рогалик Rogue Legacy 2 скоро покинет ранний доступ Steam

В игре представлена весьма занятная механика наследников. После смерти основного героя его место занимает потомок. У вашего отпрыска имеется родословная, влияющая на характеристики, последние могут быть не только положительными, но и негативными. Полная версия игры порадует игроков завершением сюжета, наличием достижений и новыми особенностями игрового процесса. Ждать осталось недолго и уже 28 апреля можно будет насладиться полной версией игры.

аватар
Смешанные впечатления. Вроде достаточно примитивная графика. Но прикольная! И вроде как будто попал в прошлый век в 90-е. А все равно стало интересно посмотреть поближе =)
аватар
Не рассматривал на раннем доступе. Но возможно присмотрюсь на оф релизе
аватар
Кто то ещё играет в такие ? хотя наверняка есть покупатели и на такой товар.