Обновление добавило в Rogue Company стримера Dr. Disrespect

На серверы бесплатного шутера Rogue Company было установлено обновление. Оно ввело в проект новую карту – Арену, скин Dr. Disrespect для Далласа, настраиваемый профиль, балансные правки и особый лимитированный режим с наградами.

Студия First Watch Games выпустила обновление для бесплатного шутера Rogue Company. Разработчики добавили в игру новую карту – Арену, которая полностью посвящена известному стримеру Dr. Disrespect.

Обновление добавило в Rogue Company стримера Dr. Disrespect

Была введена система кастомизации профиля игрока. То есть теперь мы можем выбрать аватарку, флаги и рамки для профиля. Бонусная скорость передвижения от Уклонения была увеличена с 10% до 12%, а длительность – с 7 до 10 секунд. Разработчики удалили из игры Шестое чувство. Энвил больше не обладает иммунитетом к ЭМИ и замедлению.

Длительность действия способности Чака увеличилась с 7 до 15 секунд. Палач, револьвер LW6, P12K и Спитфайр больше не обладают бесконечными боеприпасами. В магазине появился легендарный скин на Далласа, превращающий его в Dr. Disrespect.

Заработал лимитированный режим, где можно раздобыть различные награды. Например, если одержать победу в “Страйке!”, “Разрушении” и “Эвакуации”, то тогда команда подарит пользователю флаг “Тройная угроза”.