Мобильный шутер Rogue Company Elite получил предрегистрацию

У пользователей появилась возможность пройти предварительную регистрацию на официальном сайте мобильного шутера Rogue Company Elite, чтобы раздобыть на релизе игры различные косметические плюшки и бонусы.

К сожалению, шутер Rogue Company от студии First Watch Games не смог обзавестись большой фанатской базой на ПК, но, возможно, мобильная версия этой игры, получившая название Rogue Company Elite, все-таки сможет привлечь к себе внимание достаточного количества геймеров.

Разработчики сообщили о том, что на официальном сайте RCE уже можно пройти предварительную регистрацию, чтобы бесплатно получить эпический облик для персонажа Ronin – Venomous, необычный скин на оружие – Bubblegum Reaper, анимированный баннер – Swift Strike, и анимированную аватарку – Beautiful Bullet.

Мобильный шутер Rogue Company Elite получил предрегистрацию

Пока мы не знаем, когда именно на Android и iOS состоится выход Rogue Company Elite, но, по словам команды, релиз проекта стоит ожидать в ближайшее время, поэтому запасаемся терпением.

В RCE пользователям разрешат сыграть за всевозможных героев с уникальными способностями, посетить различные режимы, пострелять из пушек и насладиться комадным геймплеем.

аватар
Я не представляю как жмать на эти маленькие точечки на телефоне при настройке боя и прицеливания
Правка: 16 Декабрь 2022
аватар
Да, в ролике видно много маленьких значков-ярлычков. Они и на мониторе то маленькие, а на мобиле вообще не увидишь :)
аватар
Маловат мобильный для таких игрушек..
аватар
Крутая графика, такое на большом экране юзать надо .