Новости RoboCop: Rogue City

Обновление ввело в RoboCop: Rogue City режим «Новая игра+»

Пришло время перепройти экшн-шутер RoboCop: Rogue City, так как студия Teyon завезла в проект режим «Новая игра+» и дополнительный уровень сложности.

23 Январь 2024
В RoboCop: Rogue City появится режим «Новая игра+»

Игровые разработчики RoboCop: Rogue City обещают добавить ожидаемый режим «Новая игра+» в свой шутер от первого лица. Об этом они сообщили в своём твиттере, отвечая на просьбы геймеров.

05 Январь 2024
Вышел RoboCop: Rogue City – шутер про полицейского-полуробота

Вселенная фильма «РобоКоп» вновь вернулась к нам, так как через несколько часов состоится релиз экшн-шутера от первого лица RoboCop: Rogue City.

02 Ноябрь 2023
Вышел сюжетный трейлер игры RoboCop: Rogue City

Разработчики игры RoboCop: Rogue City подготовили новый сюжетный трейлер, который предвещает много интересного для фанатов.

29 Октябрь 2023
Экшн-шутер RoboCop: Rogue City не доберется до Nintendo Switch

Экшн-шутер RoboCop: Rogue City выйдет на PS5, Xbox Series X/S и ПК в начале ноября, а вот у обладателей Nintendo Switch сыграть в этот проект не получится.

21 Октябрь 2023
Для шутера RoboCop: Rogue City выпустили новые ролики с геймплеем

В сети появились новые видео шутера RoboCop: Rogue City, благодаря которым мы узнали, что стоит ожидать от проекта, и хорошо ли реализована система стрельбы.

06 Июнь 2023
RoboCop: Rogue City обзавелся трейлером с игровым процессом

Разработчики экшн-шутера RoboCop: Rogue City перенесли релиз игры на сентябрь 2023 года, а также порадовали геймеров новым трейлером, содержащим геймплейные кадры.

10 Март 2023