Все коды для Roblox Blades of Chance на апрель 2024 года

Показываем актуальные коды для Roblox Blades of Chance, которые будут работать в апреле 2024 года — активируйте их по нашей инструкции и получайте награды.

Blades of Chance — захватывающая игра на платформе Roblox, игровой процесс которой построен на случайном выпадении предметов. Здесь вы будете выбивать клинки и сражаться в PvP, пытаясь победить настоящих игроков. Также в игре доступны босс, уничтожение которых принесет вам массу наград. Ускорить прокачку и получение крутых клинков вы можете при помощи кодов от разработчиков. Сейчас мы их вам покажем. 

Все рабочие коды для Roblox Blades of Chance на апрель 2024 года

Игра только вышла, поэтому доступен лишь один код:

  • RELEASE — активируйте и получайте 250 гемов.

Остальные коды разработчики будут добавлять по мере развития проекта. Проявляйте активность, проводите в игре больше времени и вас вознаградят за ваши старания. Да и вы ничего не потеряете, ведь играть в Blades of Chance очень интересно.
Все рабочие коды для Roblox Blades of Chance на апрель 2024 года

Как активировать коды в Roblox Blades of Chance

Держите инструкцию по активации:

  • Скопируйте код из нашего гайда.
  • Запустите игру.
  • Нажмите в нижнем левом углу экрана на шестеренку, чтобы открыть настройки.
  • В самом низу вы увидите поле для ввода текста с надписью «Enter code here» или «Вставьте код сюда». Вставляйте в это поле код.
  • Жмите на зеленую кнопку «Submit» или «Отправить».

Все! Буквально через секунду у вас на аккаунте появится заявленная в коде награда.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете все рабочие коды для Roblox Blades of Chance на апрель 2024 года и знаете, как их активировать. Желаем удачи!