Коды для Silly Simon Says на июнь 2023 года

Показываем рабочие коды для Roblox Silly Simon Says на июнь 2023 года.

Silly Simon Says — игра на платформе Roblox, в которой вы вместе с друзьями и другими игроками будете тестировать свою ловкость, чувство тайминга и другие навыки, проходя серию мини-игр. Помимо основного геймплея в игре также есть кастомизация персонажа, в том числе косметические предметы. Покупаются они за жетоны, которые можно получить в том числе при помощи кодов. Сейчас мы покажем самые актуальные коды для Silly Simon Says на июнь 2023 года.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Коды для Silly Simon Says на июнь 2023 года в Roblox

Коды для Silly Simon Says на июнь 2023 года в Roblox

Вот список рабочих кодов:

  • ilovesimon
  • 5miltysm
  • ssslaunched
  • time2workhard
  • wakeupsimon

Игра достаточно новая, поэтому кодов пока не так много. Но если проект не утратит популярности, то в будущем разработчики обязательно добавят новые коды. Ведь это лучший способ отблагодарить свою аудиторию и мотивировать ее к дальнейшему прохождению игры.

Как активировать коды в Silly Simon Says

Все очень просто. Держите инструкцию:

  • Запускайте игру на любом удобном устройстве.
  • Ищите слева на экране шестеренку — жмите на нее, чтобы открыть настройки игры.
  • В открывшемся окошке вы увидите поле, рядом с которым будет написано «Введите код». Собственно, вводите любой код из нашего гайда. Главное, следите за регистром и убедитесь, что печатаете на английском. Лучше скопируйте код и не мучайтесь.

Вот и все. После нажатия на кнопку «Redeem» или «Погасить», вы автоматически получите награду и сможете ею пользоваться.

 

Теперь вы знаете все коды для Silly Simon Says на июнь 2023 года — быстрее активируйте их, иначе срок их действия закончится и вы упустите ценные награды!