Коды для Roblox Anime Weapon Simulator на февраль 2023 года

Показываем рабочие коды для Roblox Anime Weapon Simulator на февраль 2023 года — выбирайте промокод, активируйте и забирайте бонусы.

Anime Weapon Simulator — симулятор на платформе Roblox, в котором необходимо коллекционировать оружие и сражаться с его помощью с другими игроками. Чем больше йен (валюты) у вас будет, тем более мощное оружие вы сможете купить. А если вы еще и получите дополнительную силу и другие бонусы, вообще станете непобедимыми. Чтобы у вас было все это, можете гриндить или использовать подарочные коды от разработчиков. Второй вариант, конечно же, предпочтительнее. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Коды для Roblox Anime Weapon Simulator на февраль 2023 года

Коды для Roblox Anime Weapon Simulator на февраль 2023 года

Сейчас вы увидите актуальные коды для Roblox Anime Weapon Simulator, которые будут работать в феврале 2023 года.Выбирайте любой и активируйте — бонусы уже ждут вас! Вот список:

  • NINJAWORLD — активируйте и забирайте 15-минутный буст везения.
  • AWSIMULATER — активируйте и забирайте 15-минутный буст монеток.
  • 5000LIKES — активируйте и получайте бесплатного героя.

Пока это все коды, которыми поделились разработчики. Игрушка еще только развивается, поэтому в будущем подарков будет намного больше. Главное, чтобы вы проявляли активность и проводили в игре побольше времени.

Как активировать коды в Roblox Anime Weapon Simulator

Чтобы активировать коды в Roblox Anime Weapon Simulator, следуйте этой инструкции:

  • Скопируйте любой код из списка.
  • Запустите игру.
  • В меню слева вверху нажмите на значок шестеренки, чтобы открыть настройки.
  • В новом окошке снизу будет фиолетовая область с полем для ввода текста — вставляйте туда код.
  • Жмите на фиолетовую галочку. 

Порядок! Коды для Roblox Anime Weapon Simulator на февраль 2023 года активированы! Награды поступят вам на аккаунт моментально.