Монеты клевера (Clover Coins) в Pet Simulator X — где взять

Рассказываем, что такое монеты клевера (Clover Coins) в Pet Simulator X, как их получить и для чего они нужны.

В честь Дня святого Патрика в Pet Simulator X стартовало ограниченное по времени событие, во время которого все желающие могут собирать уникальную валюту Clover Coins или Клеверные монеты для покупки эксклюзивных петов. Для события даже был создан отдельный мир, в который можно перенестись при помощи зеленой пушки рядом с магазином Spawn World. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Клеверные монеты (Clover Coins) в Pet Simulator X

Как получить Клеверные монеты (Clover Coins) в Pet Simulator X

Клеверные монеты (Clover Coins) похожи на зеленые монеты из Doodle World. Но это совершенно разные ресурсы. Монеты клевера могут появляться в любых местах на ивентовой локации. Вы можете найти их напрямую или выбить, разламывая различные объекты. 

Первое же задание на ивентовой локации гласит: «Выбейте 150 клеверных монет». Этим и занимайтесь, тщательно осматривая территорию и пытаясь найти монетки зеленого цвета.

Лучшее место для фарма Клеверных монет (Clover Coins) в Pet Simulator X

Советуем вам фармить монетки на Острове Самураев, который находится близ Острова Фантазий. В центре этой локации растет большое дерево сакуры. Вокруг него высокая стена. Попав туда, вы обнаружите огромное количество монеток и запросто сможете выполнить первый квест с выбиванием 150 Клеверных монет. Более того, монеты здесь быстро респавнятся, поэтому вы сможете набивать себе карманы и покупать дорогих эксклюзивных петов.