Карта Roblox The Survival Game — обновление Bluesteel

Показываем карту для Roblox The Survival Game, которая актуальна для свежего обновления Bluesteel.

В увлекательной выживалке The Survival Game, созданной на платформе Roblox, вышло обновление Bluesteel. Вместе с ним в игре появился свежий контент, в том числе Голубая Сталь. Также по всей карте начали происходить интересные ивенты и не только. Чтобы вы не упустили ничего важного и заценили весь свежий контент, советуем воспользоваться полной картой Roblox The Survival Game, актуальной для обновления Bluesteel.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Карта Roblox The Survival Game — обновление Bluesteel

Итак, вот карта:

Карта Roblox The Survival Game — обновление Bluesteel

Можете приближать ее, чтобы увидеть мелкий шрифт. 

На карте вы увидите:

  • Различных NPC.
  • Местоположение пасхалок.
  • Ресурсы, вроде камня, угольной меди и железа.
  • Локации с разбитыми имперскими кораблями.
  • Тропу в лабиринте пустыни.

И не только. Руководствуйтесь легендой карты (слева внизу на картинке) и ищите то, что вам необходимо в данный момент.

Какие области и биомы есть на карте Roblox The Survival Game

Прямо сейчас в игре есть четыре основных биома — луга, джунгли, пустыня и океан.

Джунгли вы найдете ближе к северу. Там есть своеобразные деревья и кабаны. Также в джунглях вы можете найти различные достопримечательности, вроде статуи Моаи, Большого черепа и водопада.

Пустыня находится на юге. На ее территории вы обнаружите пальмы, слонов, уникальную пещеру, ценный оазис и пустынный лабиринт с пирамидами и таинственной гробницей.

Луга находятся посреди карты. На них пасутся олени, а также растут дубы и пшеница. Острова с лугами знамениты многочисленными достопримечательностями, вроде Стоунхенджа, каменных статуй и древних окаменелостей.

Ну а океан занимает всю остальную территорию мира Roblox The Survival Game. Он омывает острова со всеми биомами и служит преградой для выживающих. Создавайте средства перемещения по воде и путешествуйте между островами, открывая все больше интересностей!