Как добраться до второго моря в Roblox Blox Fruits

Рассказываем, как попасть во второе море в Roblox Blox Fruits — уникальный мир с красивыми локациями, массой противников и горами полезного лута.

Игроки в Roblox Blox Fruits принимают участие в эпическом приключении, исследуя одно море за другим. Всего в игре три моря. Сейчас мы расскажем, как попасть во второе море — это самый популярный мир, где обитает большая часть геймеров. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как добраться до второго моря в Roblox Blox Fruits

Как добраться до второго моря в Roblox Blox Fruits

Для начала вам нужно получить 700 уровень (или выше). Благодаря этому уровню вы перейдете к новой главе развития своего персонажа. Вам откроются новые способности и предметы, а также станут доступны свежие квесты. 

Получив необходимый уровень, отправляйтесь в тюрьму. Там вас будет ждать военный детектив. Пообщайтесь с ним. Вы получите от этого NPC ключ от двери в Ледяной деревне, через которую можно попасть к Ледяному адмиралу.

Бегите в Ледяную деревню — она совсем рядом с тюрьмой, поэтому вы не потратите много времени. В деревне идите в пещеру способностей. Там покупайте все, что можете себе позволить, ведь впереди вас ждет битва с крайне опасным боссом.

После этого ищите коричневую дверь. Открывайте ее ключом от военного детектива и заходите внутрь. Там вас встретит Ледяной адмирал. Сражайтесь с ним. После победы возвращайтесь к детективу и общайтесь с ним. От него вы узнаете, что еще один ваш потенциальный противник, Дон Лебедь, смог убежать во второе море. Чтобы настичь его вам тоже придется туда отплыть.

Для этого отправляйтесь на другую сторону Мидл-Тауна и ищите опытного капитана — он стоит возле гавани, вы легко его найдете. Пообщайтесь с этим персонажем. Он доставит вас ко второму морю и ваше приключение продолжится!