Фрукты Будды в Blox Fruits — как получить и пробудить

Рассказываем, для чего нужны фрукты Будды в Roblox Blox Fruits, как их получить и сколько стоит их пробуждение.

В Roblox Blox Fruits огромное количество фруктов. У каждого из них свои способности, ради которых игроки ежедневно фармят и выполняют миссии. Одним из популярных фруктов считается фрукт Будды. С его помощью любой персонаж может превратиться в большого золотого Будду. Сейчас мы расскажем, как получить этот фрукт и сколько стоит его пробуждение.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить фрукты Будды в Roblox Blox Fruits

Как получить фрукты Будды в Roblox Blox Fruits

Есть только один способ получить эти фрукты — купить их во внутриигровом магазине. Но учитывайте, что фрукт Будды появляется там с шансом в 5%. Обновление ассортимента происходит каждый час. Поэтому время от времени проверяйте магазин и забирайте фрукт, как только он появится.

Стоимость одного фрукта — 1 200 000 единиц внутриигровой валюты. Если вы купите этот фрукт за такую валюту, после использования он пропадет. Но вы также можете приобрести фрукт Будды за 1650 робуксов. В этом случае фрукт останется с вами навсегда.

Сколько стоит пробуждение фрукта Будды в Roblox Blox Fruits

В общей сложности на полное пробуждение фрукта Будды вы потратите 14 500 фрагментов. Да, сумма внушительная. Но подумайте, нужно ли вам полное пробуждение? Ведь вы можете обменять фрагменты на конкретные фишки:

  • Небесный удар — стоит 3000 фрагментов.
  • Трансформация — стоит 500 фрагментов. 
  • Свет Аннигиляции — стоит 4000 фрагментов.
  • Рывок Возмездия — стоит 2000 фрагментов.
  • Сумерки Богов — стоит 5000 фрагментов.

Теперь пару слов о том, что дадут вам фрукты Будды. Вы превратитесь в большого золотого Будду. Вместе с этим вы получите снижение входящего урона на 40-50% (в зависимости от уровня пробуждения). Также вы получите экстремальный хитбокс, благодаря которому сможете легче попадать по врагам и сильнее их дамажить. В целом, ваша оборона и атака заметно усилятся и вы сможете побеждать более опасных врагов.