Risk of Rain Returns обзавелся датой выхода и геймплеем за Пилота

Нам удалось узнать, когда именно на Switch и ПК состоится релиз рогалика-экшна Risk of Rain Returns, и какие умения будет использовать новый персонаж – Пилот.

Компания Hopoo Games сдержала свое обещание и провела специальную презентацию, посвященную рогалику-экшну Risk of Rain Returns. Во время неё мы узнали, что на Switch и ПК игра выйдет уже 8 ноября 2023 года, а также смогли изучить геймплей за нового персонажа – Пилота.

Risk of Rain Returns получил дату выхода и геймплей за Пилота

Пилот способен использовать парашют, уничтожать врагов с помощью мощной пушки, совершать атаки по диагонали вверх и вниз, подкидывать противников в воздух с помощью бомбы.

Стоит напомнить, что в данном проекте у нас будет возможность оценить 15 героев и 11 артефактов, влияющих на игровой процесс, зачистить 10 биомов на планете Петрикор V, раздобыть огромное количество предметов, усиляющих нашего искателя приключений, и опробовать кооперативный режим, рассчитанный на четырех геймеров.

В магазине Steam Risk of Rain Returns удастся купить за $14.99 (благодаря 15% скидке сперва игра будет стоить $12.75, и цена в рублях еще неизвестна).

Минимальные системные требования Risk of Rain Returns:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 710, 1 GB, AMD Radeon R7 240, 1 GB
  • Место на диске: 350 MB

 

аватар
И не дорого но и увы не интересно ..