Авторы Risk of Rain Returns готовы назвать дату выхода рогалика

На следующей неделе пройдет стрим с разработчиками рогалика-экшна Risk of Rain Returns, во время которого мы узнаем дату релиза игры и увидим нового персонажа.

Еще в декабре 2022 года был анонсирован рогалик-экшн Risk of Rain Returns, являющийся ремастером первой части серии.

Длительное время компании Hopoo Games и Gearbox Publishing не хотели говорить нам, когда именно состоится релиз этой игры на Switch и ПК (Steam), но вот сегодня команда наконец-то приготовила приятную новость для фанатов франшизы.

Команда Risk of Rain Returns готова назвать дату выхода рогалика

Уже на следующей неделе, 25 октября, в 20:00 по МСК на Twitch начнется стрим с разработчиками. Во время прямой трансляции сотрудники Hopoo Games назовут дату выхода проекта, а также представят нового персонажа.

В обновленной версии RoR пользователям удастся открыть 15 героев, обладающих уникальными способностями, 11 артефактов, влияющих на геймплей, предметы и усиления, оценить улучшенный кооперативный режим и другие немаловажные изменения.

У геймеров будет возможность уничтожить множество врагов на планете Петрикор V, изучить 10 биомов, воспользоваться древними телепортами и послушать запоминающуюся музыку.

аватар
Мне точно не интересно. И впечатление, что игра как раз для Свитча
аватар
Для меня вообще странно что кто то ещё пользует подобные игры.