В этом году выйдет сюжетно-ориентированная MMORPG RISE

Сотрудники компании NXN сейчас вовсю заняты созданием фэнтезийной MMORPG RISE. Чтобы отпраздновать анонс этого проекта, сегодня разработчики выложили в сеть кинематографический трейлер, не содержащий кадры с игровым процессом.

Корейская комания NXN сообщила о том, что в разработке находится сюжетно-ориентированная MMORPG под названием RISE. Команда пока не готова показать геймерам ролики с игровым процессом или скриншоты, но зато в сети уже появился первый кинематографический трейлер.

В этом году выйдет сюжетно-ориентированная MMORPG RISE

По словам разработчиков, нам предстоит отправиться в средневеково-фэнтезийный мир, населенный монстрами и не только. У нас будет возможность создавать отряды из пяти персонажей, выполнять задания и принимать участие в масштабных сражениях.

Выход RISE на ПК, консолях и мобильных устройствах должен состояться в 2020 году. Более детальная информация об игровом процессе данного проекта, использующего движок Unreal Engine 4, станет известна в ближайшее время.

аватар
по сути то нам и ничего не показали. так что буду ждать новых новостей
аватар
кинематографический рролик нам пока по сути не дает абсолютно никакой информации , так же как и краткое описание игры. а времени до релиза осталось по сути меньше полугода . грозятся же в этом ..в общем пока ждем
аватар
Блин круто выглядит, если это, конечно, графика игры) а не чисто придумано для ролика. Ну, в средиземье похожая графа была, так что не исключено, что и тут также. А так, стоит посмотреть на нее, должно быть интересно