Анонсирована Rise of Industry 2 – стратегия про предпринимателей

В обозримом будущем с помощью экономической стратегии Rise of Industry 2 у нас появится шанс окунуться в конкурентный промышленный ландшафт США 1980-х годов.

Студия SomaSim сообщила о том, что в разработке находится экономическая стратегия Rise of Industry 2, события которой происходят в США 1980-х годов.

В этой игре мы сможем покорить 15 уникальных и захватывающих сценариев в режиме кампании, определить свой собственный путь к успеху в режиме песочницы и возвести производственные предприятия – заводы, электростанции, промышленные печи и фермы.

Анонсирована Rise of Industry 2 – стратегия про инновации и прибыль

У нас будет возможность создать коммунальные сети, обеспечить медиаиндустрию телевизорами, фотоаппаратами, виниловыми пластинками, кассетами, компьютерами и игровыми приставками, запустить винокурни и пивоварни, а также заняться выпуском конфет, игрушек, красителей, батареек и не только.

Нам предстоит подписывать контракты с руководителями по всему миру, импортировать товары и ресурсы, чтобы ускорить производственные цепочки, и зарабатывать большие деньги.

Мы будем создавать лаборатории и разрабатывать стратегии исследований, получать новые технологии, инвестировать средства в город, строить отношения с местными властями и обычными людьми, принимать важные решения и расширять сеть предприятий.

Когда именно Rise of Industry 2 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК, неизвестно, но в Steam уже можно оставить заявку на участие в предстоящем плейтесте.