Анонсирована сетевая спортивная игра Riders Republic

25 февраля 2021 года на консолях и ПК компания Ubisoft собирается выпустить многопользовательскую спортивную игру Riders Republic, где геймерам предстоит соревноваться друг с другом в гонках, кататься на велосипедах, лыжах, вингсьютах и сноубордах, а также посещать национальные парки США.

Во время презентации Ubisoft Forward разработчики показали зрителям новую многопользовательскую спортивную игру под названием Riders Republic, выход которой на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X состоится 25 февраля 2021 года.

Анонсирована сетевая спортивная игра Riders Republic

В этом проекте нам предстоит объединиться с другими пользователями, чтобы принять участие в скоростном спуске и командных соревнованиях. У нас будет возможность исследовать большой открытый мир и различные PvP-режимы, найти уникальные места для трюков и посетить матчи, предназначенные для 50 геймеров.

Мы также сможем повысить уровень персонажа, заполучить новое косметическое снаряжение, увидеть известные соревнования, например, Red Bull Rampage или X Games, завоевать чемпионский титул и покататься на велосипеде, сноуборде, лыжах и вингсьюте.

Анонсирована сетевая спортивная игра Riders Republic

Уже сейчас в магазине Epic Games Store стандартное издание Riders Republic удастся предзаказать за 2499 рублей, золотое – за 4165 рублей, и ультимативное – за 4579 рублей.

аватар
До февраля еще много воды утечет. Предзаказ точно не сделаю. А еще даже вздрогнул когда народ кактусы понесся сносить )
аватар
смотря ролики я почему думал только о тони хавк про скейтер))но ролики интересные я бы погонял
аватар
судя по ролику это будут не просто соревнования а откровенное месиво ..в такой толпе сомневаюсь что обойдется без "войнушек"