Сколько времени нужно, чтобы пройти Return to Monkey Island?

Рассказываем, сколько времени вам понадобится, чтобы полностью пройти Return to Monkey Island.

Return to Monkey Island наконец-то вышла и получила крайне положительные отзывы в Steam. Это первая новинка в серии за последние десять лет. Многих фанатов интересует, достаточно ли эта игра длинная? Много ли в ней контента и занятий? Сейчас попытаемся ответить на эти вопросы, уточнив, сколько времени займет полное прохождение Return to Monkey Island.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Сколько времени нужно, чтобы пройти Return to Monkey Island?

Сколько времени нужно, чтобы пройти Return to Monkey Island?

Return to Monkey Island не отличается высокой сложностью, ведь это point & click приключение, в котором нужно следить за повествованием и визуально изучать локации. Однако, у этой игры есть несколько концовок и вариантов развития сюжета, поэтому ее вполне можно перепроходить, получая от этого дополнительное удовольствие.

Теперь к самому главному. Если вы будете проходить игру поверхностно, не углубляясь в детали, вам хватит около 7-8 часов. Однако, если вы захотите пройти весь контент и решить все головоломки, готовьтесь к 11-12 часам геймплея. Учитывая, что игра относительно недорогая, такая цена выглядит вполне оправданной. Тем более, что, судя по отзывам, разработчикам удалось абсолютно все — от механик до атмосферы. 

 
аватар
"за сколько можно пройти игру" вопрос не совсем корректный. А вот на сколько обширны локации и закручен сюжет или на сколько ураганный геймплей - вот то вопросы интересные