Resident Evil 4 – за 2 дня было продано более 3 млн копий ремейка

Ремейк хоррора на выживание Resident Evil 4 явно пользуется популярностью, так как за первые два дня после релиза было продано свыше 3 миллионов копий игры.

На прошлой неделе состоялся релиз ремейка Resident Evil 4, поэтому настало время узнать, как сейчас поживает этот хоррор на выживание, посвященный приключениям агента Леона С. Кеннеди.

По словам сотрудников Capcom, за первые два дня после релиза ремейка, продажи игры превысили отметку в 3 миллиона копий. Столь внушительные продажи наверняка связанны с тем, что у ремейка Resident Evil 4 была демка и хорошие оценки от прессы.

Resident Evil 4 – Capcom продали более 3 млн копий ремейка

Кроме того, суммарные продажи всех игр серии «Обитель зла» превысили 135 миллионов копий.

В магазине Steam купить стандартное издание RE4 удастся за $59.99, а Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок). Скачать демоверсию Resident Evil 4 Chainsaw Demo получится вот тут, а бесплатные моды – на сайте Nexus Mods.

Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме.

аватар
Как народ подсел на римейки .. три миллиона это все таки цифра не слабая ..
аватар
Не удивлена. Резидент держит марку! Стоит только пошатнуться качеству проекта и не будет даже 3 тыщ скачиваний или покупок. Молодцы разрабы что делают свою работу на совесть
аватар
Ну вот тоже не удивлен. И соглашусь с _Za_No_Za_. Качество проекта говорит само за себя одним только названием - Резидент :) И все знают что это будет очень достойно и не зря